Matematika

Pertanyaan

ibu membeli 1,5 kg jeruk dngn harga 12.000/kg dan 3,5 kg mangga dngn harga 8000/kg.
berapa perbandingan total harga jeruk dngn mangga yg di beli ibu

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya