Matematika

Pertanyaan

Tata membeli 2 kg buah apel dan 3 kg buah mangga dengan harga Rp89.000,00. Di toko yang sama, Rini membeli 4 kg buah apel dan 1 kg buah mangga dengan harga Rp103.000,00. Jika x adalah harga 1 kg buah apel dan y adalah harga 1 kg buah mangga,model matematika dari informasi yang dibebrikan adalah..

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya